Могу ли я получить разрешение на мопед, стою на учете у психиатра.

• г. Энгельс

Могу ли я получить разрешение на мопед, стою на учете у психиатра.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый, Анатолий! Разрешение на допуск вождения любого автотранспортного средства Вы получить не сможете до тех пор, пока не будете сняты с учета психиатра.

Если я снимусь с учета в психдиспанцере то слетит и группа это так???????

Да, Анатолий - это так. Но если у Вас группа по данному заболеванию - то это вряд ли возможно.

скажите, заранее благодарен, если я снимусь с учета в психдиспанцере ,то автоматически снимется инвалидность.