Жених из Турции застрял в России - просрочена виза и срыв планов на будущее

• г. Москва

Жених гражданин Турции, сейчас в России. Теперь муж. Поженились, но в силу обстоятельств он не успел выехать из России в срок действия визы. Виза просрочена, (2 недели) он не выехал из РФ... Что нам теперь делать? Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Перейдите на сайт Вы найдете ответ на ваш вопрос!

Подробнее ➤

Все Вам наилучшего!