Проблемы с выплатой за повреждение машины - Росгострах и Уралсиб передают ответственность друг другу. Как подать в суд на Росгострах и получить проценты?

• г. Тихвин

Я зарегистрирован в Росгострах, человек который повредил мою машину в Уралсибе. Он виновен. Я подал заявление на выплату в свою компанию Росгострах, они выдали мне карту, прошел месяц, что мне делать теперь они молчат. Говорят что передали дело в уралсиб, но в уралсибе говорят что они вам выплатить должны, а с нами они потом разбираться будут. Что делать может в суд подать на росгострах, что бы процент пошел. И как это сделать? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Иван, обратитесь к автоадвокату с консультацией и Вам все разжуют и напишут, и эти расходы потом взыщутся со страховой.