С женой не проживаем уже 4 года, брак не расторгнут.

• г. Одинцово

Мной приобретена машина в кредит в браке. С женой не проживаем уже 4 года, брак не расторгнут. Кредит погашен месяц назад. Машина грузовая является средством моего заработка. Как будет происходить ее раздел в момент развода.

Ответы на вопрос (1):

Александр! по общим правилам раздел совместно нажитого имущества делится поровну.