ПРОШЛО ПОЧТИ ПОЛГОДА НО НИКАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ ЯВИТЬСЯ В СУД Я НЕ ПОЛУЧАЛ.

• г. Вельск

СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС Я ПОПАЛСЯ ВЫПИВШИЙ ЗА РУЛЕМ. У МЕНЯ ИЗЪЯЛИ ПРАВА. ПРОШЛО ПОЧТИ ПОЛГОДА НО НИКАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ ЯВИТЬСЯ В СУД Я НЕ ПОЛУЧАЛ. СЧИТАЮСЬ ЛИ Я ЛИШЕННЫЙ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ И ЧТО МНЕ ГРОЗИТ ЕСЛИ Я ПОПАДУСЬ ЗА РУЛЕМ БЕЗ В\У?СПАСИБО

ЛИШЕНИЕ В/У

Вельск

Вопрос № 1765869 от 13.06.2012 10:37, прочитан 14 раз

Административное право. Дорожно-транспортные дела

Ответить Задайте свой бесплатный вопрос

Перевести вопрос в статус

К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил.

Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на-вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Вы сходите в суд по месту совершения правонарушения или в ГИБДД, скорее всего Вас лишили без Вашего участия. Посмотрите в судебном деле, может там есть документы о том, что Вас извещали. Если Вас не лишили, получите права, а если лишили, пробуйте обжаловать.