Кто должен принимать заявку обоснование в учреждении если нет штатных единиц контрактного управляющего и отдела закупок?

• г. Невьянск

Когда вступает в действие? Кто должен принимать заявку обоснование в учреждении если нет штатных единиц контрактного управляющего и отдела закупок?

Здравствуйте. Нам в казенное учреждение необходимо ввести единицу контрактного управляющего. На данный момент обязанности контр. Управляющего возложены на юрисконсульта. Ищем примерное обоснование для выделения единицы.

В нашей организации численность работников составляет 51 человек. В отделе кадров 2 единицы-начальник отдела кадров 1 единица и один специалист который из за нехватки штатных единиц исполняет обязаности в приемной руководителя ведет делопроизводство. Получается что всю кадровую работу и еще и архив организации ведет начальник отдела кадров. Начальник отдела кадров должен уйти в отпуск.

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

В гос. учреждении изменена структура: упразднены несколько отделов, остальные переименованы. В каждом отделе сокращено до 2 штатных единиц. Начальник переименованного отдела, в котором сокращены 2 еденицы специалистов 1 разряда находится на срочном контракте, заключенном на 1 год. Нужно ли предложить данному начальнику отдела должность начальника отдела, если в отделе сохранена должность начальника отдела, но отдел называется совсем по другому. Например: был отдел финансового и общего обеспечения, начальник был начальником отд. фин. и общ. обеспечения, а сейчас такого отдела нет, он называется отд. общего обеспечения. Хотя функции отдела не изменились.

Может ли мать и сын работать в одном бюджетном учреждении, если: мать - заместитель главного врача по экономическим вопросам, а сын - юрист с возложением обязанностей контрактного управляющего в подразделении отдел закупок, В должностной инструкции у сына это прописано. Или Это коррупционное правонарушение.

Кто должен заниматься госзакупками в учреждении при отсутствии отдела государственных закупок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящее время в штатном расписании предприятия есть единица начальника отдела кадров (отдел состоит только из начальника). В связи с загруженностью начальника отдела кадров было принято решение ввести единицу специалиста по кадрам. Начальник отдела в данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Работник И.О. Начальника отдела должен занять вновь введенную единицу специалиста по кадрам. Соответственно при введении новой единицы оклад начальника отдела будет снижен. Когда нужно уведомить начальника отдела об изменении условий трудового договора (новое штатное будет введено в действие с 01.08.2016 г.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение