Водитель на Рено сбил пешехода на переходе и уехал, ДПС не реагировали на происшествие

• г. Пермь

На пешеходном переходе сбил водитель на Рено, увезли 21 сентября в больницу, до сих дпс не приходили и не брали никаких обьяснений.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Срок административного расследования составляет до 6 месяцев. Лечитесь пока. Назначат судебномедицинскую медицинскую экспертизу, опросят Вас обязательно!