Что мне делать, подскажите, неужели на него нет управы и он так и будет по 500 рублей платить до 18 летия ребенка.

• г. Нижний Новгород

Бывший муж платит на ребенка алименты 500 руб, так как у него официальная зарплата 2000 тысячи. Я подавала на него в суд по поводу изменения алиментов, хотела перевести в твердую денежную сумму, но судья не принял у меня документы, сказал, что нет подтверждения его неофициального заработка. Что мне делать, подскажите, неужели на него нет управы и он так и будет по 500 рублей платить до 18 летия ребенка. У него есть своя квартира, которую он сдает квартирантам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов с письменным заявлением, укажите, что у него имеются иные доходы (арендные платежи). Возможно, примут меры.