Если она действительно беременна от меня, то какая ответственность мне может грозить?

• г. Санкт-Петербург

Я долго общался с девушкой с Украины через интернет, потом решили встретится. Она приехала ко мне в гости в Санкт-Петербург и пробыла около месяца. Прожив месяц, я понял что с этим человек мне не по пути по жизни и решил расстаться с нею. Потом оказалось, что она беременна. Написала мне, что сделала искусственные роды, что после этого не может больше иметь детей. Стала писать всякие гадости, просить деньги. Доходило даже до шантажа. Сейчас выясняется, что она беременна и не сделала аборт и все ее сообщения были враньем. Сейчас она на 5-6 месяце беременности. Я гражданин РФ, она - Украины. Если она действительно беременна от меня, то какая ответственность мне может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Алименты с Вас могут взыскать только в случае, если девушка в судебном порядке установит ваше отцовство в отношении ребенка

Если будут установлено отцовство, то с вас взыщут алименты.