Если заёмщик говорит что у него нету денег что бы отдать долг и на нём нету имущества.

• г. Конаково

Если заёмщик говорит что у него нету денег что бы отдать долг и на нём нету имущества. И у него только пенсия 8000 рублей. А долг состовляет 120 000 т. Что присудет суд? Спасибо. Простите за ошибки. Нотариусом всё заверено.

Ответы на вопрос (1):

хоть ничего пусть у нет, в суд все равно нужно подать и иметь решение на руках. а имущество и т.п. - пристав искать будет, всегда что нибудь да найдется