Какой вердикт суда ожидает сына, взявшего 1 млн рублей под 8,5% в месяц и не имеющего возможности отдать долг?

• г. Пермь

Сын взял 1 миллион рублей под 8,5% в месяц. Денег уже нет, отдавать нечем (отдал только 360 000 рублей). Собственности никакой нет, чтоб продать. Кредитор не желает брать частями-хочет все сразу или авто за 1300 000 рублей, что невозможно. Что присудит суд моему сыну.

Ответы на вопрос (1):

суд присудит выплатить долг

потом пристав возбудит исполнительное производство