Я приобрел новый автомобиль в салоне в августе 2011 г, там же в салоне его застраховал (полная страховка).

• г. Пермь

Я приобрел новый автомобиль в салоне в августе 2011 г, там же в салоне его застраховал (полная страховка). В этом же месяце 2011 г прошел Тех. Осмотр, но талона ТО не получил, т.к закон по ТО вступил с 01.01.2012 г.

При страховом случае (царапины на двери) страховая компания отказала в выплате ущерба, сославшись на отсутствие талона Техосмотра.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказ СК в суде