Страховка и компенсация после увольнения из вооруженных сил

• г. Калининград

Уволена в 2018 году пограничные войска, по категории "Д", не годна, заболевание получено в период прохождения военной службы. Положена ли страховка и компенсация?

Военнослужащий уволен со службы в 2011 году в связи ВВК не годным к военной службе заболевание получено в период прохождения военной службы. В 2012 году он умирает, а члены его семьи обратились на выплату страховой суммы. Положена им страховка спустя 3 года.

Я бывший офицер ВС РФ, был уволен в августе 2015 года по состоянию здоровья категория Д не годен к военной службе. Заболевание получено в период прохождения службы. Положены ли мне какие либо денежные компенсации, как их реализовать и через какую инстанцию.

Уволен из ФСИН по заключению ВВК "Д"-не годен к военной службе. Положена ли денежная компенсация если заболевание получено в период военной службы? Выслуга 21 год в льготном исчислении. Какие компенсации положены.

Я бывший офицер ВС РФ, был уволен со службы по состоянию здоровья категории Д не годен к военной службе в августе 2015 года. Заболевание получено в период прохождения службы. Положены ли мне какие либо денежные компенсации или страховые выплаты, как их реализовать и через какие инстанции.

Я военнослужащий старший прапорщик Внутренних Войск, увольняюсь со службы по болезни. Признан ВВК не годным к военной службе категория Д. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Выслуга лет в настоящее время 19 лет. Подскажите пожалуйста: положена ли мне какая нибудь компенсация от Внутренних Войск за потерю здоровью?

Уволен из ВС в 2010 году, сейчас наконец-то доказали, что должна быть категория Д-не годен к военной службе, заболевание получено в период прохождения военной службы, собираюсь обращаться в суд, для изменения основания увольнения и выплат денежных компенсаций. Подскажите что мне положено? Выслуга менее 10 лет. Спасибо.

Я бывший сотрудник УИС. Заключение ВВК: "Д"-не годен к дальнейшему прохождению службы. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Положена ли мне компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил срочную службу в 2001-2002 г. в пограничных войсках на Дальнем Востоке. На ВВК признали не годным и комиссовали. В свидетельстве о болезни написано что заболение получено в период прохождения военной службы. Какие выплаты или льготы мне положены?

Я офицер ФСИН. ВВК признан не годным к военной службе (категория "Д"), заболевание получено в период прохождения военной службы. Сейчас увольняюсь. Какие мне положены выплаты?

Получено заболевание в период прохождения военной службы по призыву в 1992 году. Страховка не выплачивалась. Сейчас получена инвалидность, связанная с прохождением военной службы. Есть свидетельство о болезни и заключение ВВК от 1992 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение