Является ли игровой ник ♂GayPorn♂ какой либо пропагандой или не цензурой?

• г. Ростов-на-Дону

Является ли игровой ник ♂GayPorn♂ какой либо пропагандой или не цензурой?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, нет, не является. Выбор ника - ваше право, если его смысл не является оскорбительным для окружающих. В данном случае ник не несет призыва к действию, так что не может считаться пропагандой. Порно - также термин полунаучный, так что оснований для беспокойства нет. С уважением, Колесникова Е.А.