Решение суда о браке - как обжаловать и получить сторонний отзыв?

• г. Москва

Шанс на обжалование. Хочется сторонний отзыв

Шанс на обжалование в апелляционном суде? РЕШИЛ: Исковые требования о признании брачного договора недействительным – удовлетворить.

Признать брачный договор, истцом и Ответчиком - недействительным.

Взыскать с Ответчика в пользу Истца государственную пошлину в сумме 300 рублей.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в П областной суд через районный суд (постоянное судебное присутствие в р.п. в течение месяца со дня изготовления решения в окончательном виде.

Мотивированное решение изготовлено 24 августа 2020 года.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, катастрофически мало информации! Чтобы дать прогноз, необходимо познакомиться и с иском, и с решением суда.