Как избавиться от бывшего мужа, который живет с тремя детьми и мешает жить?

• г. Красноярск

У старшей сестры трое детей и быший муж, который живёт с ними. Квартира поделена на доли. Но он там не прописан и уходить не хочет (потому что доля его есть) . Оказывает на всех домашнее носилие. Как быть, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у него есть там доля собственности, то он имеет право там находиться, к сожалению. По поводу остального, пусть сестра подает на его поведение заявления в полицию. Сделать реально может и не сделают, но хоть психологически на него воздействуют.