Как получить рецепт от платного врача для налогового вычета на лекарства?

• г. Воркута

Была на приеме платного врача-ревматолога. Выписали лекарство, пить надо длительно. 6-7 месяцев. Как получить рецепт от платного врача, для предоставления потом в налоговую, чтобы оформить налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Если врач отказывает Вам в выдаче рецепта, обжалуйте его действия главному врачу, не поможет - в прокуратуру.