Проблемы с переоформлением ответственности за две могилы - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Москва

Ответственной за захоронение (две могилы в одной ограде) была моя бабушка. В одну могилу похоронены ее муж и сын (мои дед и отец), в другую могилу она в 1985 г. похоронила свою няню. Бабушка умерла и похоронена на другом кладбище. Я обратился в администрацию кладбища для переоформления ответственного за захоронение и мне сказали, что на одну могилу, где похоронены дед и отец, меня переоформят, а на вторую могилу в этой же ограде где няня не оформят, т.к. я не могу доказать с ней родство и теперь в эту могилу я хоронить никого не смогу. И, наверное, никто не сможет, т.к.у няни детей не было.

Как я могу оформить себя ответственным за обе могилы?

Ответы на вопрос (2):

А бабушка каким образом доказывала родство с няней или как она смогла захоронить няню, Вам известно?

Я не знаю как бабушка смогла похоронить туда няню, но как-то смогла. Может тогда были другие порядки? Родство она не могла доказать, т.к. его нет. А может в администрации узнать на каком основании они разрешили захоронение?