Какие могут быть варианты возврата денег в худшем случае?

• г. Москва

Я продавец квартиры. Решила продать покупателям по гос. сертификату. Деньги мне пришли, документы сдали в регпалату. Через 1,5 мес. я прихожу в рег. палату за своим договором, мне его не дают. Т.к. не хватает документов от покупателей. Звоню им.они даже не интересовались документами. Очень странные люди. В регпалате грозятся отказать в регистрации. Как мне дальше быть? Они то отдыхать едут, то в командировки, оформлением не занимаются. Сроки выйдут (всё уже с марта тянется). государство от меня потребует вернуть деньги. А я уже другую квартиру (единственную) купила. Какие могут быть варианты возврата денег в худшем случае?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, на ваш вопрос вообще невозможно ответить. Специалисты по сделкам с недвижимостью учатся годами проводить сделки, а вы хотите научиться этому за пять минут, в рамках ответов на вопросы, на сайте. Это невозможно. Обратитесь за услугами по сопровождению сделки, к специалисту.