Проблемы с военкоматом - не годность и отсутствие прогресса в состоянии здоровья

• г. Нижний Новгород

Проходил в 17 лет поставили временно не годен. Потом в 18 лет поставили не годен в мирное время, а районный военкомат поставил Г. Сейчас опять нужно идти в военкомат и улучшения в здоровье не наблюдаются.

Ответы на вопрос (1):

Иван, каждый призыв на службу Тоесть могут прсить Вас проходить мед.комиссию каждые пол года До достижения Вами 27летнего возраста.