Как доказать законность алиментных требований в сложившейся юридической ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мною подано заявление в ФССП о взыскание алиментов по нотариально заверенному алиментному соглашению с отца моих детей, возбуждено ИП. Однако, супруг является должником ещё и по другому ИП с третьими лицами. ИП по моему заявлению и третьих лиц не объединено. На днях мне стало известно, что третьи лица подали иск в суд о признании моего алиментного соглашения мнимой сделкой и приложили к иску копии документов из ИП возбужденному по моему заявлению. Вопрос, могу ли я ссылаться на то, что документы считаются доказательством, добытым незаконным путём?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Статья 55 ГПК РФ. Доказательства 1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке...