Вернуть землю через суд - история о защите прав на участок после десятилетнего ухода за ним

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть землю через суд? Так как мы за землёй ухаживали более 10 лет но у нас на неё не было документов и её выставили на торги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина

Из вопроса в целом не ясно, что за участок, на каком основании использовали и как получили. На самом деле если в общем порядке оформить не получается, в таком случае решают вопрос в суде.