Что делать, если подрядчик не забирает заказное письмо при одностороннем расторжении муниципального контракта?

• г. Волгоград

Муниципальный контракт, заказчик принял решение об одностороннем расторжении контракта, Подрядчик не забирает заказное письмо с Почты, чтобы потянуть время для завершения работ контракту, в данном случае берётся за внимание 30-ти дневный срок уведомления Подрядчика с даты размещения решения об одностороннем расторжении контракта в ЕИСе, вопрос (от Подрядчика): если Подрядчик до истечения 30-ти дневного срока завершит работы, обязан ли Заказчик отменить своё решение об одностороннем расторжении контракта? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Выполненные работы должны быть оплачены.

Вопрос не в оплате, а в процедуре расторжения контракта, если Подрядчик не забирает письмо с решением об одностороннем расторжении контракта и, при этом, завершает работы в 30-ти дневный срок, вправе ли Заказчик отменить своё решение о расторжении?