Моя 15 летняя племянница встречается с 40 летним мужчиной что мне делать на неё не действуют ни какие доводы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А каким образом вы хотите подействовать? Вы опекун? Ей что то угрожает? Вас беспокоит сексуальный подтекст?

Если мужчина вступит с ней в половую связь, то его действия будут образовывать состав преступления, предусмотренного ст. 134 ук рф.

Должны подействовать на 40-летнего ее дружка. Плохо доводите.