У меня 27 числа должен состояться суд по делу штрафа обязательно мне идти на этот суд?

• г. Ижевск

У меня 27 числа должен состояться суд по делу штрафа обезатально мне идти на этот суд?

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понял, дело административное. В отдельных случаях закон предусматривает принудительный привод лица, привлекаемого об административном правонарушении. Но думаю, это не ваш случай. Дело о наложении штрафа суд может рассмотреть в ваше отсутствие, но если вы не согласны с наложенным взысканием, то участие в судебном заседании в ваших интересах.

С уважением.