Как построить временный вальер для декоративных собачек - расстояние от соседнего участка и время выгула

• г. Кашин

Хочу постороить временный вальер для декоративных собачек, 3 кг весом на своей территории котеджа, какое расстояние я должна отступить от соседнего прилегающего участка, и часы положенного выгула собачнк, с утра во сколько можно гулять, и вечером до какого воемени. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Относительно режима тишины необходимо смотреть соответствующий закон Вашего региона. Вообще как такового ограничения по выгулу собак нет. По вольеру - расстояние от мест содержания животных до ограждений соседней территории должно составлять 4 м, однако претензии от соседей могут быть не только по расстоянию до их участка, а по вопросу незаконной предпринимательской деятельности на землях ИЖС если Вы разводите собак в коммерческих целях. Что бы точно сказать, что и как можно организовывать на участке необходимо смотреть градостроительном план участка.