Как узнать о судебных штрафах и взысканиях в пользу физических и юридических лиц?

• г. Сочи

Пришёл судебный штраф, инные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц? Что это? За что как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У вас есть какие то реквизиты документов? Вас пришло постановление о возбуждении или на сайте госуслуг?

Скорее всего это кредит, займ и т.д.