Как избежать отрезания дымохода в магазине - советы по борьбе с ежегодными проверками

• г. Ростов-на-Дону

Дымоход из металлической трубы в магазине, никогда не забивающийся. С этого года ввели ежегодную проверку, без проверки грозят отрезать. Как бороться?23 года работали без всяких проверок дымоходов.

Ответы на вопрос (1):

Бороться - как всегда: требуйте письменное указание на совершение такого действия, там будет указаны нормы права, по которым это требование проверяющий считает правомерным - и при необходимости сможете обжаловать в суде.