Как оформить собственность на унаследованную машину при наличии нескольких наследников?

• г. Санкт-Петербург

Получили наследство машина отца (2/3 супруги, 1/6 дочери (я), и 1/6 внучке 8 лет за умершего сына. Со стороны внучки согласны продать свою долю., через органы опеки. Как сделать одного собственника машины меня и куда нам идти? Мама тоже согласна отдать свою долю мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если все уже вступили в права собственности, то нужно идти к нотариусу и оформлять договор купли-продажи этих долей от мамы и от племянницы. Не исключено, что может потребоваться разрешения органов опеки.