Скажите, пожалуйста, сейчас в Госдуме рассматривают проект об амнистии, какова вероятность, что его утвердят?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, сейчас в Госдуме рассматривают проект об амнистии, какова вероятность, что его утвердят? Попадает ли статья 264 ч.5,дали 5 лет колонии поселения, раньше не сидел, инвалид 3 группы. Пожалуйста, не отвечайте, что амнистии нет! Не писали бы столько информации про нее-что она сейчас на рассмотрении.

Ответы на вопрос (1):

думайте об УДО