Перевод к наркологу в городе - возможно ли это для жителей сельской местности?

• г. Оренбург

Лишение прав по алкольному опьянению.

Нахожусь на учёте у нарколога по месту прописки в сельской местности. Живу и работаю в городе. Можно ли и как перевестись к наркологу в городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это возможно. Надо пройти процедуру прикрепления в медицинском учреждении в городе по месту фактического проживания путем подачи его главврачу соответствующего заявления.

К сожалению к наркологу в городе вы не сможете перевести.