У него дважды был инсульт А теперь ему сказали группу уберут т.к давление у него нормальное хотя он частично парализован.

• г. Нижнекамск

Мой муж вот уже два года инвалид 2 группы. У него дважды был инсульт А теперь ему сказали группу уберут т.к давление у него нормальное хотя он частично парализован. Что делать как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! обжалуйте решение комиссии. Укажите что они предвзято относятся.