Я вышла замуж за мужчину с не рассторгнутым браком, но что делать после его развода?

• г. Омск

Я вышла замуж в 2014 году, но у мужа на тот момент уже имелся не рассторгнутый брак. В июле этого года муж рассторгнул первый брак, наш брак теперь считается действительны?

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро. Если на тот момент, когда Вы зарегистрировали свой брак, у Вашего супруга, официально, с первой супругой, брак не был расторгнут, Ваш брак считался и считается недействительным.

Здравствуйте. Нет. Он автоматически считался уже недействительным. Но таковым он может быть признан только судом.

Нет, Ваш брак недействителен изначально!