Как получить помощь для аварийного жилья и где обратиться - история собственника дома

• г. Саранск

У меня в собственности дом, барак на 3 семьи, моя жил. площадь в середине. Признан аварийным, ветхим. Соседи сделали ремонт и живут. Жилье приватизированное. Я ремонт не могу сделать, одна с двумя несовершеннолетними детьми проживаю у родителей, статус малоимущих. Могу ли я рассчитывать на помощь? И куда мне обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Алименты взыскивайте, субсидию на оплату ЖКУ попробуйте оформить. Путинские выплаты вы д.б. оформить на детей.

Спасибо. А на улучшение жилищных условий, на новое жилье? Нам жить негде.

Здравствуйте. Возможно ускорить процесс получения жилья.