Правомерен ли отказ, если я подала заявление сразу как узнала?

• г. Геленджик

28 апреля на суде по алиментам узнала, что БМ сменил место жительства. По закону он обязан был мне об этом сообщить. 10 мая написала заявление о привлечении его к административной ответственности, но мне отказали, сославшись на истечение срока давности. Правомерен ли отказ, если я подала заявление сразу как узнала?

Ответы на вопрос (1):

Лилия,добрый день! Если Вы несогласны с решением,то обжалуйте его в судебном порядке (пошлина не платиться). Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить документ. Всего доброго