ИП, не попавший в список пострадавших от пандемии - как получить государственную поддержку в условиях кризиса?

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП, моя деятельность не попадает, в список пострадавших из за пандемии, но из за всех ограничений я пострадал и доходы ушли к нулю. Надо и налоги платить и ТД, и не начего жить. Можно ли каим то образом от государство получить поддержку. ?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую. У многих такая ситуация... Насколько знаю - нет.

Поддержка от государства отсутствует к сожалению.