Водители автономного учреждения - могут ли ставить подпись в путевых листах в отсутствие механика?

• г. Тюмень

Мы автономное учреждение. Может ли на время отсутствия механика водитель ставить подпись в путевых листах? Водитель высшей категории со стажем 35 лет.

Ответы на вопрос (2):

Может, если он назначен исполняющим. Обязанности.

А какое образование то у водителя-должно быть среднетехническое образование Вы также должны издать приказ ст 8 ТК РФ о назначении этого водителя и.о.механика.