Обязан ли учитель писать зомашнее задание на доске 3 класс.

• г. Барнаул

Обязан ли учитель писать зомашнее задание на доске 3 класс.

Ответы на вопрос (1):

Подобные обязанности прописываются в локальных актах учреждения, без их изучения ответить на Ваш вопрос корректно не представляется возможным.

Спросить
Пожаловаться

Если учитель начальных классов выпустил 4 класс, обязан ли деректор дать ему набор именно 1 класса? У нас 3 учителя выпустили 4 класс, а набор детей на 2 класса. На 1 сентября есть еще 3 класс, который остался без учителя (учитель уволился). Директор хочет дать этот 3 класс учителю с сохранением учебной нагрузки вместо первоклассников, но учитель против и хочет жаловаться в вышестоящие организации.

Учитель вызывает ребенка к доске, он рассказываем дом. задание, НО учитель останавливает и спрашивает прошлую тему дом. задания. Ребенок отвечает, что не помнит, можно повторит и ответит после урока. Но получает от учителя ОТКАЗ и получает "2" в журнал.

Правомерно поставила учитель "2"?

Почему дети второго класса Б переодеваются на занятия физкультурой в классе?

И почему, те, кто не успел переодеться до звонка, вызываются учителем к доске, в чем есть. Стоя у доски, с подачи учителя, над этим ребенком смеется весь класс.

Моя дочь была уже неоднократно в такой ситуации. Дочь, не в силах отказать учителю, стояла в колготках у доски (ей оставалось надеть одну только юбку). Детям разрешено смеяться над такой ситуацией.

Что делать? Как доказать? Учитель и директор конечно же скажут что не было ничего. Дети из класса могут подтвердить, но учителя откровенно боятся.

На сколько правомерно задавать детям 1 класса домашнее задание и обязан ли ребёнок 1 класса писать контрольную работу для перехода во 2 класс. Спасибо!

У учителя на уроке физкультуры во время разминки ученик травмировал ногу (выполнил упражнение не в соответствии с заданием) сейчас директор заставляет писать учителя письмо о том что он дал задание которое было опасно! Хотя это не так! (прыжок через мяч)! учитель писать отказывается! Что можно предпринять в данном случае учителю? Потому как грозят выговором с занесением в личное дело!

Первым уроком почти весь наш класс пошли смотреть фильм в актовом зале. Я и несколько еще одноклассников пошли на олимпиаду по истории. То есть урока математики не было, а как я понимаю домашнее задание учитель написал на доске. С олимпиады мы пришли к 3 уроку (на доске уже домашнего задания не было). Я как и все подумал что ничего не задавали и дома ничего по математике не делал. Но прихожу на математику и учитель спрашивает кто сделал домашнее задание, а его %90 класса не сделали. Он взял журнал и всем поставил 2 (кто домашнее задание не сделал). А то что домашнего задания в электронном дневнике нет ему все ровно. У нас также есть группа в Вайбере где он скинул домашнее задание только к 19:00. Я же сел делать домашнее задание в 18:00.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок перешёл во 2 класс. Весь прошлый год и в этом году родители по полдня выясняют домашнее задание.

Должен ли учитель начальных классов писать его на доске?

Она их дрессирует, чтоб на слух запоминали.

Как уволить учителя математики 10 класса.

Учитель кидал тетрадки в учеников, ставит двойки за трехминутное опоздание за то что стер за собой с доски, не посильное домашнее задание, весь новый материал задается на дом. Большинство класса хотят ее сменить. Подскажите как это провернуть, что и куда надо писать?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение