Опасности частных займов на IP - как не попасть на мошенников?

• г. Краснодар

Частный кредитор предлагает займ с переводом денег на IP 4y. Там ничего не объясняют толком, как выводить деньги. Как понять мошенники ли это. Рассписку еще не писала.

Ответы на вопрос (2):

Нечего раздумывать – это конечно же мошенники…

Это бесспорно мошенническая схема. Ничего не подписывайте, ни в коем случае!