Право на смешанную пенсию МВД и гражданскую пенсию после 47 лет трудового стажа - опыт работника.

• г. Нижний Новгород

Я служил в мвд 12,5 лет совместно с армией уволился в 1985 году имею общий трудовой стаж 47 лет имею ли я право на смешанную пенсию мвд и гражданскую пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, поскольку для смешанной пенсии нужно выходить на неё именно из МВД.