Возможность подачи иска в суд против родителей из-за оставления сына без жилья

• г. Омск

Такая ситуация мой супруг проживал в квартире которая оформлена на отца. Сам отец живет в Москве, с другой теперь уже женой. Когда мы поженились в июле переехали жить в эту квартиру в Омске. Там мы были прописаны (отец, супруг и я)прошло пол года отец выставил квартиру на продажу. Пообещав сыну у которого нет жилья помочь купить однокомнатную квартиру. Соответственно мы выписались, а квартиры до сих пор нет. отец уехал в Москву и отключил связь. Можно ли подать в суд на своих родителей за то что отец оставил сына на улице? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, а с какой стати родители "обязаны" обеспечивать детей жильём? Тогда начните со своих родителей и подайте на них в суд.