Наследование и распределение долей в кооперативной квартире - права и наследование бабушки после отца

• г. Казань

Моя бабуля купила кооперативную квартиру в 1965 году. В 1990 году получила квартиру от завода. Выписалась оставив квартиросъемщиком моего отца (своего сына) и переехала в новую квартиру. В квартире остались прописаны: отец (сын бабушки), моя мать, мой брат и я. Отец умер 1995. Квартира до сих пор не оформлена. Как будут распределяться доли этой квартиры? И имеет ли бабушка какие либо права на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

собственник кооперативной квартиры тот, кто выплатил пай.

нужно получить справку о выплате пая и зарегистрировать право собственности

Бабушка и является собственником квартиры. У вас нет там долей вы просто там прописаны