Надо ли сохранять чек при покупке в магазине? Как вернуть купленный лючок без него?

• г. Хабаровск

Потеряла ключи от гаража. Купила на гараж лючок с замком, магазин при заводе, чек продавец не дала, приехала домой, сын нашёл ключи от гаража. Могу ли я вернуть лючок обратно в магазин, без чека? Прошло три дня...

Ответы на вопрос (2):

18 п 5 Закона-отсутствие чека не основание для отказа в удовлетворении требований.

Попытайтесь, может продавец окажется добрый.