Общество с 50/50 долей может перейти на упрощенную систему налогообложения

• г. Ростов-на-Дону

Общество с ограниченной ответственностью имеет право перейти на упрощенную систему налогообложения, если доля участие 50/50, соответственно 50% у физического лица, 50% у некоммерческие организации потребительской кооперации, осуществляющие свою деятельность в соответствии с Законом Российской Федерации от 19 июня 1992 года N 3085-1 "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации"?

Благодарю, за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Имеет право перейти если нет ограничений предусмотренных Налоговым кодексом РФ.