Какая сумма кладется на депозит на вывоз и какая на ввоз машины, если машина еще не растаможена.

• г. Москва

Какая сумма кладется на депозит на вывоз и какая на ввоз машины, если машина еще не растаможена. Еще один вопрос-сколько стоит простой машины на таможне в сутки. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос Вам лучше всего ответят сотрудники таможни тем более, что вносить деньги на депозит Вам придется на таможенном посту.