Каковы последствия неуплаты кредита на два года и что ждет должника?

• г. Симферополь

День добрый! Взял кредит на 3 года 120 т. Два года выплачивал своевременно оплатил 100 т. Сложилась ситуация почти два года не выплачивал повестка в суд скоро какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) С Вас попытаются взыскать остаток долга и пени. Максимально старайтесь уменьшить сумму долга, сделайте свой расчет задолженности.

Суд вынесит решение о взыскании долга с процентами и штрафом. Вам нужно найти доказательства для снижения штрафов и пени.

Вынесут судебное решение о возврате долга, передадут судебному приставу, пристав наложит арест на счета и имущество.