Как оформить покупку жилья в МКД с общей долевой собственностью земли - нотариальная сделка или ППФ?

• г. Краснодар

Покупаю жилое помещение в МКД, земля в общей долевой собственности всех жильцов, в свидетельстве на землю написано, что земля передана по договору о безвозмездной передачи доли земельного участка. Вопрос, это нотариальная сделка или обычная ППФ?

Ответы на вопрос (1):

Милла, Добрый вечер! Нужно получить выписку из ЕГРН и посмотреть, что там написано. У меня есть доступ к базе Росреестра, могу глянуть. В личку сбросьте адрес участка и адрес эл.почты. Выписку я Вам перешлю.