Как получить свои рентгеновские снимки при переломе - проблемы доступа и решения

• г. Белгород

Как получить результат рентген обследования при переломе? Рентген изображения передаются на компьютер напрямую лечащему врачу. Скопировать на электронный носитель - сказали только по запросу какой-либо организации. Но ведь это мои снимки, причём тут какая--то "организация"?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выдать ваши снимки. Обратитесь к главврачу, пригрозите жалобой в прокуратуру.