Неожиданный счет от брокерской компании - разбираемся, законно ли платить 18% с кредита.

• г. Черкесск

Хотел уточнить один вопрос обратился в брокерскую компанию по кредитам оплатил стоимость их работы после получения кредита они позвонили и сказали что я должен заплатить ещё 18 %с кредита! Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, зря вы их услуги оплатили. Но, хотя бы больше не потратите. Пишите завтра заявление в полицию.

С уважением.