Мама обвинена в нападении на возлюбленную мужа - что ожидать в такой ситуации?

• г. Саранск

Моя мама потрепала за волосы любовницу мужа. Она написала заявление. Сняла побои и говорит якобы моя мама ударила её сумкой по голове. Она этого не делала, только потрепали друг друга за волосы. Сегодня маму вызывал участковый и забрал мамину сумку. Что ей может грозить так сказать в данной ситуации. У любовницы якобы синяк от удара сумкой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если ПРИЗНАЮТ вину вашей мамы, то её в соответствии со ст. 6.1.1 КоАП РФ ожидает наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи. На самом деле ситуация с одной стороны очень обыденная, с другой, сложная. В нашей стране очень легко обвинить и тяжело доказать невиновность. Были ли очевидцы происходившего? Кто-то видел якобы момент удара сумкой?

Спросить
Пожаловаться

Умер друг но оставил завещание на дом своей любовнице. Через месяц умерла любовница. Вопрос-имеют ли какие нибуть права на дом родственики любовницы. У друга нет никаких родствеников.

Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. Моя сестра расписалась с в колонии два года назад. У них родился ребенок. Но через год их брака муж ее завел молодую любовницу. Потом она с мужем снова померилась и он бросил любовницу. Но выяснилось что ее муж у любовницы брал деньги на свои карточные долги. Сейчас эта любовница им мстит. Звонит в колонию начальнику и говорит что якобы он с нее вымогает деньги. И еще он просит мою сестру занять сумму чтоб отдать любовнице а у нее трое дитей. Скажите он ее просто хочет обманут по поводу денег? Или ему дествительно добавят срок после таких наговоров его бывшей любовнице?

Моя подруга узнав о многолетней измене мужа, разбила окно любовнице (окно муж моей подруги заменил на новый), в ответ любовница так жестоко избила мою подругу, что она попала в больницу с травмой головы. Если подать на любовницу в суд за причинение вреда здоровью, не может ли любовница подать в суд на мою подругу за разбитое окно? Хотя его уже заменили..

Муж подарил крупную сумму денег любовнице. Деньги любовнице передал из рук в руки. Никаких расписок, договоров, переводов не было. Любовница на эти деньги купила квартиру. Квартира оформлена в собственность любовницы. Может ли официальная жена как-то отобрать (отсудить) эту квартиру (либо часть ее) у любовницы?

У меня произошел конфликт с девушкой в котором мы друг друга просто оттаскали за волосы. Нас забрали в полицию где мы написали объяснительную. Теперь я узнаю, что она сняла побои и написала заявление. Но я ее даже ни разу не ударила. Что мне делать в этой ситуации.

Мой свекр 2 года изменяет моей свекрови. А его любовница живёт в нашем районе где мы живём с мужем. Позавчера свекровь пришла у них с соперницей была драка. Любовница свекра написала заявление на свекровь. Сегодня свекр со свекровью приезжали ко мне. Свекр ходил к своей любовнице хотел просить чтобы она забрала заявление. А его любовницы не было дома. Потом он звонил с моего телефона своей любовнице просил её забрать свое заявление но та наотрез отказалась. Я 6 лет назад потеряла свою маму и 4 года назад потеряла своего нерожденнного ребёнка. Свекровь меня поддерживала тогда, а сегодня я хотела выпить таблетки. И вообще у меня из-за этого заявления стресс и проблема со здоровьем по женскии. Что делать в этой ситуации?

На корпоративе я вцепилась в волос коллеге (она же любовница моего бывшего мужа). НИКАКОЙ драки не было, мертвой хваткой вцепилась и МОЛЧА потрепала. Она, соответственно, написала на меня заявление (с подписью трех свидетелей)... Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж ушёл из семьи, живет с любовницей. Есть дочь (4 года). Любовница с уголовным прошлым. Жена с мужем договорились, что он будет встречатся с дочкой без присутствия любовницы, но последний раз муж отвез дочку к любовнице и та начала настраивать ребенка против матери и сказала называть ее тоже мама. Вопрос: при подаче заявления на развод жена имеет права просить суд, чтобы встречи с отцом были только лишь в присутствии матери... Так как любовница мужа вредит психике ребёнка.

Угрожала любовнице мужа а она написала на меня заявление п полицию завтра меня вызывают что мне грозит и что мне нужно говорить в свою защиту она меня уже достала любовница.

Моя мама угрожала любовнице моего мужа. В кабинете ни кого не было, но подруга любовницы пошла в свидетели и сказала что в кабинете пахло уксусом после ухода мамы. Что будет маме за это. У меня грудной ребенок и мама испугалась очень за меня и ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение